Seitenanfang

Seiten-Titelbild:
Inhalt:

Orthopäden-Suche

Foto von OA Dr. Altenhuber-Enickl Elisabeth
OA Dr. Elisabeth Altenhuber-Enickl
Fachärztin für Orthopädie und Orthopädische Chirurgie,
Ärztin für Allgemeinmedizin
E-Mail:elisabeth.altenhuber@remove-this.oss.at
Foto von OA Dr. Amir Fernas
OA Dr. Fernas Amir
Facharzt für Orthopädie und Orthopädische Chirurgie,
Arzt für Allgemeinmedizin
E-Mail:fernas.amir@remove-this.oss.at
Foto von Dr. Anderle Georg
Dr. Georg Anderle
Facharzt für Unfallchirurgie
Team: Schulterchirurgie
E-Mail:georg.anderle@remove-this.oss.at
Foto von OA Dr. Atassi Nazem
OA Dr. Nazem Atassi
Facharzt für Neurochirurgie
E-Mail:nazem.atassi@remove-this.oss.at
Foto von OA Dr. Becker Philipp
OA Dr. Philipp Becker
Facharzt für Orthopädie und Orthopädische Chirurgie
E-Mail:philipp.becker@remove-this.oss.at
Foto von OA Dr. Bock Peter
OA Dr. Peter Bock
Spezialteamleiter Fußchirurgie,
Facharzt für Orthopädie und Orthopädische Chirurgie
E-Mail:peter.bock@remove-this.oss.at
Foto von OA Dr. Bretschneider Wolfgang
OA Dr. Wolfgang Bretschneider
Stellvertreter des Abteilungsleiters,
Facharzt für Orthopädie und Orthopädische Chirurgie
E-Mail:wolfgang.bretschneider@remove-this.oss.at
Foto von Ass. Dr. Burger Katharina
Ass. Dr. Katharina Burger
Assistenzärztin
E-Mail:katharina.burger@remove-this.oss.at
Foto von Ass. Dr. Buxbaumer Peter
Ass. Dr. Peter Buxbaumer
Assistenzarzt für Orthopädie und Orthopädische Chirurgie,
Arzt für Allgemeinmedizin
E-Mail:peter.buxbaumer@remove-this.oss.at
Foto von OA Dr. Chraim Michel
OA Dr. Michel Chraim
Spezialteam: Fußchirurgie
Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie.
E-Mail:michel.chraim@remove-this.oss.at
Ein Unternehmen der VINZENZ GRUPPE Gesundheit kommt von Herzen