Seitenanfang

Seiten-Titelbild:
Inhalt:

Orthopäden-Suche

Foto von OA Priv.-Doz. Dr. Farr Sebastian
OA Priv.-Doz. Dr. Sebastian Farr
Spezialteam: Allgemeine Kinderorthopädie, Schwerpunkt Kinder-Handchirurgie
Facharzt für Orthopädie und Orthopädische Chirurgie
ÖÄK Spezialisierung in Handchirurgie
E-Mail:sebastian.farr@remove-this.oss.at
Foto von Ass. Dr. Franner Heinrich
Ass. Dr. Heinrich Franner
Assistenzarzt für Orthopädie und Orthopädische Chirurgie
Foto von DeptL Dr. Freilinger Wolfgang
DeptL Dr. Wolfgang Freilinger, LL.M.
Departmentleiter der Tagesklinik
Facharzt für Orthopädie und Orthopädische Chirurgie,
Zusatzfächer Sportorthopädie & Rheumatologie
E-Mail:wolfgang.freilinger@remove-this.oss.at
Foto von Prim. Doz. Dr. Ganger Rudolf
Prim. Doz. Dr. Rudolf Ganger, Ph D.
Vorstand der Abteilung für Kinderorthopädie und Fußchirurgie, Facharzt für Orthopädie und Orthopädische Chirurgie
E-Mail:rudolf.ganger@remove-this.oss.at
Foto von Ass. Dr. Gobi Heldemar
Ass. Dr. Heldemar Gobi
Assistenzarzt für Orthopädie und Orthopädische Chirurgie
E-Mail:heldemar.gobi@remove-this.oss.at
Foto von Ass. Dr. Greiner Lukas
Ass. Dr. Lukas Greiner
Assistenzarzt für Orthopädie und Orthopäd. Chirurgie
E-Mail:lukas.greiner@remove-this.oss.at
Foto von OA Dr. Gremel Kurt
OA Dr. Kurt Gremel
Facharzt für Kinderheilkunde
E-Mail:kurt.gremel@remove-this.oss.at
Foto von OA Dr. Guglia Klaus-Peter
OA Dr. Klaus-Peter Guglia
Facharzt für Orthopädie und Orthopädische Chirurgie
E-Mail:klaus-peter.guglia@remove-this.oss.at
Foto von OA Dr. Gwercher Kurt
OA Dr. Kurt Gwercher
Facharzt für Orthopädie und Orthopädische Chirurgie
E-Mail:kurt.gwercher@remove-this.oss.at
Foto von Ass. Dr. Haller Ulrike
Ass. Dr. Ulrike Haller
Assistenzärztin für Orthopädie und Orthopädische Chirurgie,
Ärztin für Allgemeinmedizin
E-Mail:ulrike.gruendler@remove-this.oss.at
Ein Unternehmen der VINZENZ GRUPPE Gesundheit kommt von Herzen